Ihre Ansprechpartner bei der Surgruppe

Verwaltung

Franz Hasholzner

Geschäfts- und Werkleiter

08666 9888-0

f.hasholzner@surgruppe.de                  

Andrea Stephl

Buchhaltung

08666 9888-15

a.stephl@surgruppe.de

Alina Danninger

Sekretariat, Gebührenabrechnung

08666 9888-11

a.danninger@surgruppe.de

Konrad Dumberger

Beitragswesen, Materialverwaltung

08666 9888-23

k.dumberger@surgruppe.de

Martin Dausch

EDV, GIS, Vermessung

08666 9888-14

m.dausch@surgruppe.de

Johann Schuhbeck

Schutzgebietsberater

08666 9888-25

j.schuhbeck@surgruppe.de

 

Technik

Christian Willberger

Technischer Betriebsleiter

08666 9888-20

c.willberger@surgruppe.de

Josef Enzinger

Wassermeister

08666 9888-22

j.enzinger@surgruppe.de

Stefan Holzner

Wassermeister

08666 9888-24

s.holzner@surgruppe.de

Peter Huber

Sachbearbeiter Technik

08666 9888-18

 p.huber@surgruppe.de

Anton Fiederer

Wasserversorger und -entsorger

 

 

Peter Winkler

Wasserversorger und -entsorger

   

Hermann Mühlberger

Wasserwart

 

 

Peter Dumberger

Wasserwart

 

 

Ludwig Walcher

Wasserwart

 

 

Peter Abfalter

Wasserwart

 

 

Franz Hinterreiter

Fachkraft für Wasserversorgungstechnik

 

 

Josef Aicher

Wasserwart

 

 

Maximilian Haimbuchner

 Fachkraft für Wasserversorgungstechnik

 

 

Simon Wadislohner

 Fachkraft für Wasserversorgungstechnik